События новости

Международный конкурс социальных практик

Уважаемые педагоги!

 Учебный год завершен, и за это время школьниками России, Донбасса, Беларуси было выполнено более 13 тысяч добрых дел!

 Каждое дело уникально, как и каждый ребенок, который вкладывал частичку своей души в совместный труд, в созидание.

 Объявляем победителей Международного конкурса социальных практик 2021-2022 учебного года:
- 34 педагога из 19 регионов Российской Федерации;
- 11 педагогов Донбасса;
- 4 педагога из Республики Беларусь.

Российская Федерация

Брянская область
1.   Гавриленко Надежда Ильинична, Дубровка (пгт), Школа № 2
2.   Кривопуск Светлана Николаевна, Березина, МОУ СОШ д. Березина
3.   Усова Наталья Николаевна, Софиевка, филиал МБОУ Роговской ООШ

Волгоградская область
4.   Власова Марина Анатольевна, Волгоград, МОУ Гимназия № 16

Вологодская область
5.    Московчук Екатерина Викторовна, Харовск, МБОУ «Харовская СОШ имени В. Прокатова»          

Краснодарский край
6.    Борисенко Ирина Алексеевна, Славянск-на-Кубани, МАОУ СОШ № 12
7.    Лихота Юлия Владимировна, Журавская, МОБУ СОШ 14 им. генерала М. П. Бабича
8.    Лутынская Инна Юрьевна, Ильинское, МБОУ СОШ №3 им. И. Д. Адаменко
9.    Швец Ольга Николаевна, Рязанская, МБУ «Централизованный культурно-развлекательный центр Рязанского сельского поселения Белореченского района» Сельский дом культуры ст. Рязанской

Курская область
10. Маслова Ксения Павловна, Амосовка, МОКУ «Амосовская СОШ»
11. Чернова Тамара Николаевна, Курск, МБОУ «СОШ № 59 имени Г. М. Мыльникова»

Ленинградская область
12. Михайлова Нина Александровна, Ям-Тесово, МОУ «Ям-Тесовская СОШ»

Мурманская область
13. Лубкова Ольга Викторовна, Верхнетуломский, МОУ Верхнетуломская СОШ

Омская область
14. Майберг Алла Викторовна, Колосовка, БОУ «Колосовская СШ»
15. Шевелева Елена Евгеньевна, Омск, БОУ г. Омска «СОШ № 7»

Псковская область
16. Иваниско Юлия Александровна, Остров, СШ № 7 им. В. Н. Пушкарева
17. Никитина Ирина Вячеславовна,  Остров, СШ № 7 им. В. Н. Пушкарева
18. Смирнова Ольга Евгеньевна, Остров, МБОУ «Гимназия»

Республика Башкортостан
19. Галеева Гульназ Равиловна, Агидель, МАОУ «Башкирская гимназия»

Республика Карелия
20. Зиновьева Елена Александровна, Харлу, МОУ ООШ п. Харлу

Республика Крым
21. Четвернина Любовь Николаевна, Джанкойский район, МОУ «Крымская школа»
22. Большая Елена Николаевна, Керчь, МБОУ Школа № 11
23. Тропина Ольга Леонидовна, Симферополь, МБОУ «Родниковская школа-гимназия»
24. Мамутова Зинеб Беляловна, Симферополь, МБОУ «Родниковская школа-гимназия»

Санкт-Петербург
25. Белоусова Алла Николаевна, Санкт-Петербургский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства Обороны Российской Федерации»

Саратовская область
26. Глебова Зухра Тимерьяновна, Энгельс, МОУ «СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля» Энгельсского муниципального района
27. Чернышова Людмила Викторовна, Дмитриевка, МОУ «СОШ с. Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области»

Томская область
28. Гурьянова Валентина Владимировна, Томск, МБОУ СОШ №33 г. Томска
29. Первухина Ольга Александровна, Лоскутово, МБОУ СОШ № 33 г. Томска
30. Шукайлова Мария Александровна, Дубровка, МБОУ «Дубровская ООШ» Зырянского района

Тульская область
31. Кругова Екатерина Валерьевна, Тула, МБОУ ЦО № 9

Тюменская область
32. Иванова Светлана Викторовна, Абатское, МАОУ Абатская СОШ № 2

Челябинская область
33. Богатырева Юлия Игоревна, Кыштым, МОУ «Коррекционная начальная школа - детский сад №14 «Аленушка»
34. Шегунова Елена Алексеевна, Коркино, МБОУ «СОШ № 11»

Чувашская Республика
35. Митрофанова Марина Николаевна, Цивильск, МБОУ "Цивильская СОШ № 2"

Луганская Народная Республика

36. Беденко Ольга Геннадиевна, Алчевск, ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия им. П. Н. Липовенко»
37. Григорьева Татьяна Владимировна, Перевальск, ГОУ ЛНР «Городищенская средняя школа № 23»
38. Ворущак Алексей Алексеевич, Алчевск, ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22»
39. Морозова Галина Геннадьевна, Новоганновка, ГОУ ЛНР «Новоанновский УВК № 27»
40. Давыдюк Ольга Николаевна, Зимогорье, ГОУ ЛНР «Зимогорьевская СШ им. И. Малько»
41. Пискунова Елена Игоревна, Фащевка, ГОУ ЛНР «Фащевская СШ № 24 им. воина-интернационалиста Виталия Минакова»
42. Поштаренко Людмила Юрьевна, Алчевск, ГОУ ЛНР «Алчевский информационно-технологический лицей»
43. Равковская Татьяна Ивановна, Комсомольский, ГОУ ЛНР «Комсомольская СШ им. Михаила Григорьева»
44. Щербина Марина Николаевна, Ровеньки, ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия №1 им. Г. С. Шонина»
45. Ступина Марина Юрьевна, Энгельсово, ГОУ ЛНР Энгельсовская ОШ № 18

Донецкая Народная Республика

46. Бухмет Елена Валентиновна, Макеевка, МОУ «СШ № 72»

Республика Беларусь

47. Шестак Ирина Григорьевна, Брестская область, Брест, ГУО «Средняя школа № 14 имени Е. М. Фомина г. Бреста»
48. Козубовская Татьяна Аркадьевна, Брестская область, Речица, Средняя школа № 2 р.п. Речица
49. Седова Ирина Станиславовна, Гродненская область, Гожа, ГУО «Гожская средняя школа»
50. Уклейко Дмитрий Николаевич, Гомельская область, Гомель, ГУО «Средняя школа № 59 г. Гомеля»

 Поздравляем каждого и благодарим за труд, профессионализм, творчество и искреннюю приверженность своей профессии!

Грамоты победителей будут направлены в региональные Министерства образования.


События
Made on
Tilda